Сборная Домашка

Помогите!

Я живу в городе Ярославль. Учусь в лицеи 86(перехожу в седьмой класс) . Всё бы хорошо, но сегодня мне позвонила учительница технологии и начала кричать, что я не сдала ей итоговый проект! Я не сном, ни духом! Что за проект? Оказывается в конце года все шестые классы должны были сдать этот проект! А я в конце года болела! Она сказала, что это мои проблемы и если я в течении сентября не сдам этот проект, то мне будет худо. Я обзвонила девчонок (чьи телефоны знаю) . И получается, что из нашего класса проект сдали только 2 человека! Одна сейчас в лагере, а другой никто не знает номер телефона. Вообщем помогите! Я должна сделать презентацию. Учитель скидывал пожеланию на флешку текст куда надо было вставлять слова по проекту. Может у кого-нибудь есть такой текст? Поделитесь информацией пожалуйста!

Ээээ. Шутова?

Не совсем понятно чего ты ожидаешь от здешней аудитории. Да и текст о котором ты говоришь наверное только у твоей училки и можно найти. Вообщем все вопросы к ней.