Что посоветуете?
вчера покрасилась. не думала, что будет настолько темный цвет, почти черный. делать ли смывку? или оставить как есть? кто нибудь делал смывку с черного цвета? и че получилось с 1 раза? темно-коричневый или рыжий?
Девушка, все зависит от вашего первоначального цвета волос, который вы к сожалению не указали. Если вы красились таким темным цветом на светлые волосы- то смывку пока не рекомендую использовать - так как краска сразу начнет смываться сама, с первой помывкой головы. Если же у вас свои волосы не настолько светлые, все равно советую хотя бы раза два-три помыть голову с шампунем и если цвет не смоется и не удовлетворит вас - покупать смывку, она сделает волосы рыжими!
с первого раза не получится, лучше оставить пока так...
Лечь спать, а утром посмотреть в зеркало. Какая первая мысль будет - то и сделать