Рухнул пешеходный мост над МКАДом

Куртуазный маньерист Просветленный (23343), закрыт 16 лет назад
. а ведь только 10 лет прошло...Может кто то чего то куда то не доложил или его время пришло?
Дополнен 16 лет назад
sUnset man... человек пострадал конечно нужно писать вель это произошло не в Бразилии
Лучший ответ
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24433) 16 лет назад
Говорят, что там много денежек выручено было...
Остальные ответы
Кристина Томачинская Мастер (1664) 16 лет назад
просто у строителей руки из попочки растут....
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 16 лет назад
Ну только негатив.А сколько пока еще не рухнуло?Об этом писать надо.
DJ HAT Ученик (194) 16 лет назад
Строители не виноваты это инженеры опять херни насочиняли типа тетрапаков для молока и ершика для жопы чтобы ловкость тренировать
Алексей Шорников Просветленный (23744) 16 лет назад
А почему элитный комплекс "Алые паруса" через 2 года дал трещину по всему сооружению? Вот то-то. Знающие знакомы говорят, что умные богатые люди до сих пор покупают жилье только в "сталинках".
андрей гордеев Мыслитель (6830) 16 лет назад
ребята! лужков - ресин-батурина фореве.урааааааааааааааааааа!!!!как говорят грачи" за москву без москвичей"! всех нас выселят!!!!