Вам не кажется что многие компании (В том числе и Mail.ru) повели себя странно делая "свои" браузеры.

@@Razor@@ Знаток (266), закрыт 11 лет назад
Например: mail.ru сделали новый браузер, а на самом то деле это тот же Chrome от google с измененной домашней страницей.
Ucoz.ru сделали тоже самое, но с доступам на их сайты без рекламы (А она только частично убралась) . Вам не кажется что это странно??
Дополнен 11 лет назад
u c o z . r u
Лучший ответ
bossnoir Мастер (1688) 11 лет назад
А что здесь странного? Это повсеместная практика.
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 11 лет назад
Кто вам мешает сделать то же самое? Или что?
Кто платит, тот и заказывает музыку.