А с чего квартира в Москве (а также в СПб) стоит так же, как и квартира (дом) в Испании, Норвегии и др. странах европы?
негодую
п. с. например, в Финлчяндии и Швеции можно найти дом (пусть и в пригороде) за 1 миллион рублей (!!).
квартиру в Стокгольме и Хельсинки можно купить (в среднем) за 2 миллиона!! !
как так? ?
для тех, кто не в курсе: прожиточный минимум в Финляндии от 45 евро в сутки (!!!), а самая минимальная пенсия - 1 000 евро
Я вам скажу больше:) ) Квартиры не только в одной цене, но и дороже чем в ряде других стран. И это при том, что качество просто не сравнить.
Вообще цены Москвы и Питера на жилье необъяснимы.
Ну что вы.. там дешевле..
А что удивительного то? Почему квартира в столице России должна стоить меньше чем дом в "пригороде" какой то Финляндии?
Потому что жизнь в Москве и Санкт Петербурге получше чем в Испании, Норвегии или Швеции. Иначе чего бы Шведы валили толпой в Санкт-Перербург на уик-энды развлекаться?
мы просто приблизились по благосостоянию трудящихся к этим странам, так что всё очень просто, есть чем гордиться!