ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЛЯ ЕСТ КАПУСТу

Василий Васильев Знаток (283), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Надежда Коцарева Просветленный (26114) 12 лет назад
Тля есть не может. У неё нет зубов. Ротовой аппарат сосущий. Возьмите 1 ст. ложку жидкости для мытья посуды на литр воды и опрыскайте. 100% эффект гарантирую. Сама пользуюсь
Остальные ответы
Мария Просветленный (21178) 12 лет назад
Нееее
Ешь капусту!!! !
Мылом ее дегтярным и табаком!
кира котляр Ученик (132) 12 лет назад
Опрыскайте ее ядом, не вредящим вам
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209571) 12 лет назад
Бороться с тлёй не жалея живота своего !!!Ну если конечно капустки поесть хочется !!!
Валентина Григорьева Мудрец (18538) 12 лет назад
1 ст ложка уксусной кислоты на лейку и полить, тля и гусеницы не любят,