Вопрос тем, кто играл в Sleeping Dogs.

Игра идет нормально до определенного момента. Момента, когда я сажусьна мотоцикл (беру из гаража или ворую в городе) . Игра просто зависает, появляется белый экран, звук есть. Пробовал запускать в режиме совместимости и от лица администратора - то же самое.

Сведения о системе:
Процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.70 GHz
Установленная память (ОЗУ) : 2.00 ГБ
Тип системы: 32-разрядная
ОС: Win 7 Максимальная
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 9800 GT (1024 Мб)

Видеокарта 256 мб озу 4 гб винда 7 миксимальная 64 бита. Работает норм. Но я торрент качал и не кривую... сайт в истории посмотреть надо я вот уже всю игру прошел. Но я разгоняю видеокарту... програмой... попробуй тоже разогнать и не забыть разогнать и винт на видеокарте а то сгорит... а так не знаю.... скачай через торрент. Я качал через торрент-гейм это точно. Напиши sleeping dogs торрент и открывай то что с ссылкой торрент гейм и качай. Я там качал... 4гб весит за 4:40 часа скачал... Удачи! и процессор у меня 2 ядра 2,1 ггц