Господа, а не подскажете ли, как можно сделать спрятанный клинок ассасина в домашних условиях?
У тебя дома есть наждак, гриндер, сверлильный станок или дрель, сварочник, тиски, набор слесарных инструментов, имеешь понятие о термообработке сталей,
Если ДА, то зачем задаешь этот вопрос
Если нет, то сделать ты его не сможешь
YouTube в помощь!…)
на 1 сентября в учителя пырнешь?
Как сделать клинок ассасина домашних условиях
для этого нужно
-Шариковая направляющая
-Какой нибудь картон (желательно коричневый )
Вуаля! всё готово
Очень тяжолый вопрос и довольно больная тема. А если хочешь сделать - то сделаешь хурню, нужна мастерская и хороший мастер в этом деле, это тебе не заточку из лошки делать.