Айфон или Самсунг

Виктор Нилов Мастер (1097), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Махнин Ученик (144) 11 лет назад
выбрал Самсунг, не пожалел, денег больше осталось, вложил в машину чуть чуть... взял андроид..., Айфон в топку, пол недельки выпендрёжа, а потом всем срать на твой Айфон.... так что мой выбор самсунг, тем более на андроиде, там есть все, а качать с плеймаркета все можно, вайфай есть, один минус, батареи слабые малясь... но если есть возможность заряжать раз в 2 дня то бери.... сказал от дцши, как есть, а там сам решай... удачи
Остальные ответы
Дэн Мыслитель (7210) 11 лет назад
Я выбрал самсунг, но не купил!! ! Потому что бабок нет!)))
Елена Елена Знаток (412) 11 лет назад
Ну Вы сравнили, тоже... айфон нельзя сравнивать с другими марками, это отдельное творение)

На вкус и цвет, но поверьте, купив айфон Вы на 90% я уверена, не сможете и не захотите пользоваться другими

первое время будете привыкать, он кардинально отличается от обычных телефонов