О любви без купюр

"Не бывает любви без боли", - сказал зайка, обняв ёжика.. . А вы согласны с ушастым?

Дополнен

А чем аргументируете?

Время... лечит, проверяет, учит....

согласен... а что аргументировать, поживешь увидишь

Абсолютно согласна! Аргументирую это тем что если что-то не так ранит сразу в сердце, потому что любовь живет только в сердце и ни в каком другом органе!

ДА, ЭТО ТАК! а АРГУМЕНТИРОВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО-это НУЖНО только ПОЧУВСТВОВАТЬ!!!!

Все горе от ума, чем сильнее тяга к Любви и желанию быть любимым (любимой) , тем сильнее разочарование и боли мы получаем.