Объясните, пожалуйста, кто такой Pastel Goth? Не перевод, а именно что за чел?

Maggie * Мастер (1097), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
|Н|и|к|та| Просветленный (48118) 11 лет назад
Пастельные готы
Такое название произошло, я думаю из-за того, что некоторые красили волосы пастелью.
Часто на них можно увидеть крупные кресты (иногда перевернутые) , космический принт. Волосы разных цветов, от зеленого до фиолетового.
Про них толком ничего не знаю, но видела много фоток.

Остальные ответы
Sakura Haruno Мудрец (10916) 11 лет назад
Пастель готы - хорошее сочетание старого доброго стиля готики и пастельных элементов таких,
как красочные волосы или игривые аксессуары.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]