Что такое алюминирование волос?
Если вы не знаете ответа, то не надо писать глупости оскорбления! просто не пишите, умнее казаться будете!
Ламинирование волос - это спец. процедура, которая укрепляет волосы, подлечивает секущиеся кончики, если не хватает объема, то после ламинирования он появится и волосы будут гораздо плотнее и посулшнее. У меня от природы волос тонкий и непослушный и объема ноль, хоть залейся лаком. Русые. Сделала цветоное ламинирование (это все те же условия, только плюс еще добавила шоколадного цвета волосам) и было очень здорово) И после процедуры голову первый раз помыла через дня 4,с учетом того, что обычно я мою голову каждый день (привычка такая) . Вообще мне очень нравится. Делать надо раз в месяц. Чаще не нужно, лишняя трата денег.
Бляяяяяяя.... до чего дожили... .
Хорошо хоть не ЧУГУНИРОВАНИЕ....
расплавьте в доменной печи алюминия и макните туда голову
Я знаю только ламенирование волос- это скрепление чешуек волос спец. жидкостью храняющемся в ампулах. . Ламнирование как бы лечит и предохраняет от вредных воздествий (фен, солнца, плойки)
Волосы + Алюминий = алюминирование волос!