А вы любите маслины с косточками или без? Муж всё время с косточками покупает, а я без них
люблю, и, вообще, я оливки больше предпочитаю
с начинкой или с косточками. мне с косточками они жирнее кажутся)
Я все люблю, маслины, оливки, к косточками, без, с лимоном и так далее.
Без косточек только для мясной солянки покупаю, чтобы резать удобней было.
с косточками, они целее кажутся без каки. так же, как и арбуз резаный не куплю. вдруг че.. . ну понятно? :)
Я тоже за оливки голосую))
Вообще-то и зелёные, и чёрные плоды имеют одно название - оливки. И те, и другие - это плоды одного дерева - маслины, причём маслинами их только в России называют, во всём мире их именуют оливками независимо от цвета. Зелёные оливки обычно консервируют, а чёрные, спелые, идут в основном на производство оливкового масла.
Что же касается самого Вопроса, то отвечу: только с косточками!
Хоть поплеваться в удовольствие ))))