привет. можно ли найти телефон помощью системы глонасс

Елена Нечаева Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в смысле утерянный сотовый
Голосование за лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (240018) 12 лет назад
Пока он работает его можно найти и без глонасса.
Только никто этим заниматься не будет.
sdfs Гуру (2653) 12 лет назад
можно, но не простым смертным
Виктор Я. Гуру (3559) 12 лет назад
Найти можно но не по гланассу. если у вас просто украли телефон то звоните оператору и просити внести в список операторов как краденый. если вас интересует место положение телефона как моячка то это информация предоставляется только на запрос из силовых структур (МВД, ФСБ)
Ник Просветленный (32529) 12 лет назад
На сайте мтс есть "мтс поиск",советую подключить эту фишку, но уже с новым телефоном.
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76002) 12 лет назад
Если известны точные координаты телефона, то с помощью системы глонасс можно найти это место.