Как хорошо, что бывший ушел, а то не встретила бы нынешнего! - Вы так когда нибудь думали?)

Светлая Облак Мудрец (11752), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 11 лет назад
благословив упущеные возможности, мы открываем дорогу для новых
Остальные ответы
Веснушка Ученик (248) 11 лет назад
я это про себя постоянно повторяю!!!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 11 лет назад
пока нет) но думаю что скоро эти слова будут в моей голове=)
Join_Me Мудрец (14074) 11 лет назад
Дааа) Постоянно так думаю)
Батраз Кадохов Ученик (115) 11 лет назад
правильно не задерживай их
саша слева Мастер (1344) 11 лет назад
ну если на фото ты то еще у тебя будут и БЫВШИЕ и НЫНЕШНИЕ!!!
Светлая ОблакМудрец (11752) 11 лет назад
На фото я) Не-е-е, я совсем не хочу, чтобы нынешний стал бывшим)))
kleine Madchen Мастер (2409) 11 лет назад
Я думаю, как я о нем могла ТАК тосковать, если еще до него очень понравился человек, которого сейчас очень люблю и ценю :)
Бывает :)