12 лет назад
Можно ли на таком велосипеде катать по стриту и хотяб делать баник? Ссылка внутри)) СпС)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Научится на нем азам можно очень хорошо. Можно дропать, делать баник вилли, футджэм. Если ты начнешь катать на таком тяжелом велосипеде то тебе будет легче дергать руль на стритовом байке. Так что катай парень=)=)=)
для удовольствия лучше купи вел для стрита
Я б сразу обода погнул бы.. .
Если весишь немного, то прыгай.
Но лучше что-нть получше...
баник на всём можно, я вчера на примерно таком же делала-неистовое количество усилий, грохот и свинячая отдача в руки, а выхлоп-просто смешной. копи к след сезону на хардтейл :)
можно, но только один раз) лучше купи поддержанный бмх за те же деньги на нём скока хошь прыай!