Проблема с подключение микрофона
Купила этот злосчастный микрофон GENIUS MIC-01A, подключила не работает, обновила драйвера платы, всё без толку! Что ещё можно сделать?
(если что то подключено в правильный разъём, но на всякий случай перепробовала все) .
Заранее спасибо.
В настройках микшера включите микрофонный вход и настройте уровень усиления.
зайдите в панель управления->звук->запись, там выберете этот микрофон и нажмите правой кнопкой миши и включите его...