Где скачать игру Fruit Ninja для телефона samsung wave y с разрешением 320*480

Аноним *** Ученик (168), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Или Fruit Mania))
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806781) 12 лет назад
Пожалуйста, вот по этой ссылке можно скачать игру Fruit Ninja для телефона samsung wave y http://m-game.com.ua/samsung_wave-525/?podr=podrobnee&patch=prod&id=6200
Фруктовая Мания (Fruit Mania)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачать бесплатные игры для Samsung 320x480 в телефон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы