Как вам фильм "Эволюция Борна"?

MaNgA Профи (596), закрыт 11 лет назад
По моему фильм на 6 баллов из 10)))Фильм слишком затянут, много не состыковок) вообще был скучный фильм) А как вам фильм? на сколько баллов бы его оценили?
Лучший ответ
Эрин Просветленный (32040) 11 лет назад
Я из предыдущих частей смотрела только первую, т. к. не особо люблю Мэтта Дэймона. Поэтому насчёт сюжета и "много не состыковок" не мне судить :) Я весь этот трёп насчёт закрытых проектов, секретных разработок и каких-то людей из предыдущих частей просто пропускала мимо ушей. Пошла на фильм, потому что люблю Рэйчел Вайс и после последней "Миссии" сильно прониклась к Джереми Реннеру. Ожидала беготню, стрельбу, драки и немного романтики. Получила почти всё, что хотела, ставлю 9 из 10. Сняла один балл, потому что Рэйчел с Джереми так ни разу и не поцеловались :) Вот это действительно безобразие :) А так мне всё понравилось.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703277) 11 лет назад
Я вам свое мнение скажу, личное. По мне, и сам Роберт Ладлэм (создатель книжек про Борна) - это писатель очень на большого любителя, но уж никак не на всех. А уж что могли сделать из его книжки голливудчики - это можно только догадываться. Знаете, посмотрю специально. Но не обещаю досидеть до конца, говорю честно.
MAKS ST Просветленный (21270) 11 лет назад
Собираюсь в киношку сходить, фильм наверно клевый будет
hotrel5iz4 hotrel5iz4 Ученик (160) 11 лет назад
Еще не смотрел, только пойду в кино!!!
пalexg Мудрец (15811) 11 лет назад
Хороший фильм. Твердая 7
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568380) 11 лет назад
предыдущие, наверное, имели более высокий рейтинг.. .

посмотрю обязательно...
Вьючное Животное Профи (562) 11 лет назад
Ожидал большего. В сравнении с тем что было в прошлых фильмах - ни очень, хотя Джереми Реннер в роли Борна мне нравится больше Дэймона ))
Волчонок Русский Профи (897) 11 лет назад
Другие актеры, нормально наверное
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6504298) 11 лет назад
Даже у идеального оружия бывают сбои, это хорошо отразил режиссёр Тони Гилрой.