перенос видео из из одной группы вконтакте в другую

Игорь Макаров Профи (667), на голосовании 12 лет назад
Была одна группа, по некоторым причинам принято решение о, так сказать, переезде. Всё бы ничего, вопрос лишь в том как удобнее перенести довольно большое кол-во видео? В исходной группе видео было разнесено по альбомам, в новой группе альбомы уже созданы, вопрос лишь в начинке.
Голосование за лучший ответ
Саша Белов Просветленный (23934) 12 лет назад
Быстрого и удобного способа нет, придется каждое видео через поиск добавлять
Игорь МакаровПрофи (667) 12 лет назад
Печально(