Какие все таки мужики суки!

Почему они так поступают?
Зачем?

У меня знакомый, когда я была в таком же настроении, сказал следующее: "Даже если мужики говорят, что они не козлы, не верь. Они всё равно ВСЕ козлы!".
Не грусти.

И не говори! Сам на себя смотрю и удивляюсь - какой же я гад!

Не то слово, хуже....Просто "миссия" у них такая....когда "нагуляются", в более зрелом возрасте...тогда начинают что-то понимать, а тут вдруг другой недуг - импотенция...( а все от разгульной жизни в молодости)....

да! это мы так говорим...в то же время как он перевернув ситуацию, говорит: Все бабы - стервы(

эт твоя истина?
всех под одно?
слабое ты существо, однако....