Что делать, чтобы свеча не затухла?
Есть обряд, который надо проводить на перекрестке со свечей, что делать, чтобы свеча не затухла на улице?
Перевернутый брезок пластиковой бутылки без дна.
Давным-давно существуют лампы под свечку. Которые стеклом защищают от ветра, но при этом обеспечивают тягу (через вытянутый открытый конец сверху, и дырочки снизу. Такую лампу можно купить или сделать самому.
Плевать, пусть тухнет, если вам НЕ нужен сам огонь в обряде. Канал сохраняется. Но если невмоготу как хочется видеть огонь - возьмите свечу потолще, там и фитиль толще, нормальный ветер не гасит.
аккуратно держать и прятать от ветра хотя если у человека негатив свеча все равно будет тухнуть тут уже ничего не поделаешь.
если обряд проводится правильно-не затухнет. Если свеча затухла-признак ошибки в Ритуале, неправильное действие, присутствие защиты на кого направлено магическое действие или предупреждение, что ритуал и время выбраны неправильно