Что представляет собой ВЕГА 50У122с
Лежит усилитель ВЕГА 50У122с 1993 года. кто что может поведать о нем?
всё что я смог узнать у него нет защиты от кз в нагрузке, индикации перегрузки, и ару (Автоматическая регулировка усиления ).
есть ли таймер отключения? Переделывали термо-стабилизацию на заводе? Судя потому что я увидел внутри нет хотя может так и должно быть. есть 2 маленьких радиатора с обоих сторон транзисторы. я так понял что они не переделывали ничего.
кто что слышал о нем. слухи и факты очень интересна история этого усилителя. не знаю что меня к нему так тянет.
где то читал, что их собирали из того, что было на складах поэтому в разных каналах порой разные детали
Находил кучу схем разных годов пока не просматривал. Что меня заинтересовало больше всего не могу найти иструкцию к нему. усилок рабочий (пока) думаю проверить термостабилизацию. заменить электролиты. проверить ток покая. пока он живой а то поджарится и не восстановишь потом.
прикольный уселок.. . Бердск в своё время неплохую аппаратуру делал.
почти конкурентную Амфитону, Бригам и Баркам.. .
.. найди схему и всё станет ясно
Чет я не понял-о каком АРУ идет речь?