А как Вы музыку слушаете? громко, чтоб басы били и трещало все или тихо чтоб не мешать соседям?

Какую слушаете громко?

Мои соседи ненавидят меня, и не помнят хуже дня чем когда сюда въехал я!!!

Rock, Metal, Gothic...Грооомко!..И соседи дохнут от адского сотрясения стен и загробных воплей...}:)))

Rammstein На всю катушку шоб башню срывало а Him потише шоб всю красоту послушать!!!!

НА ВСЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ врубаю панк!!!!Назло гребаным соседям-гопникам, которые частенько врубают свой поганый шансон!!!!Пусть послушают качественную и охрененную музыку!!!!))))))))))))))))))))

Рок надо слушать громко.На то он и рок)