Время игр

Как называеться игра?

Люди помагите 2 года ищу не нашла! Там можно выбирать женьщину или мужчину и цвет туники и называть ещё. Потом можно выбирать силы я точно не помню но помоему на 2 и 8 уровне. Там моно покупать оружия и ты там дерёшься я запомнила только что ты там дерёшься с таперами и арахнидами и множества другими. И я помню что если выбрать силу духа можно вызывать царя леча и перетягивать врагов на свою сторону. Там есть силы духа силы природы силы воздуха сила сна и ещё какието. помню что брат мне сказал что там надо дойти до дельф.

Титан квест

Скайрим, два мира 2

в плане, квестовых игр, очень интересна neverwinter nights. еще есть Sacred.