Ищу золотой браслет из цепочки с круглыми звеньями.

Nastasi Профи (665), закрыт 11 лет назад
Выглядит вот так. браслет
Кто-нибудь видел такой в ювелирных магазинах или на интернет-сайтах?
Ответы "ищу в интернете/походи по ювелирным" не принимается, я это сделала в первую очередь.
Лучший ответ
Sergio Kaizen Знаток (389) 11 лет назад
может мечты с возможностями подкоректировать попробуй???
Остальные ответы
Владимир Уфимцев Оракул (50269) 11 лет назад
Он несложен в изготовлении. Я делал себе цепочку для часов такого плетения. Закажите в мастерской или у частника. Не слишком дорого: в тысячу за работу, думаю, уложитесь.
NastasiПрофи (665) 11 лет назад
На заказ он стоит от 25 тысяч, поэтому и ищу за реальную цену.
Владимир Уфимцев Оракул (50269) Это в каком же городе? Там граммов пятнадцать, никак не больше - то есть 15000 руб за материал по максимуму. (По цвету - вроде - 585 проба). Работы на день. Неспешной.