А животные знают. что они животные?
Думаю, животные осознают сообщество себе подобных....Мало вероятно чтобы они себя называли животными, наверное у них есть свое самоназвание для себя... Ну и конечно у них есть названия для разных окружающих их животных, ну типа Человек - это такое животное, которое приносит Вам еду, вылизывает Ваш туалет и иногда непредсказуемо агресивно себя ведет, когда разумное существо (кошка, к примеру, сдесь и далее пояснение автора) заходит на меченную непонятными метками территорию (стол, к примеру)
Я языка животных не знаю, спроси у тех, кто это знает.
главное чтобы люди не забывали что они люди а не животные,хотя неизвестно что лучше
Ща, погодь у хомяка спрошу.... он сказал, что злобные хомячки отомстят примитивному человечеству и будут править миром.. гыыыг... они всее понимают
нет думают что они люди