Мамы мальчиков, подскажите!
Последний год в саду. Будет выпускной. Как одеть сына, чтоб и не был "конвейерным", и чтоб прилично выглядел? Цветные рубашки, например, допустимы?
Допустимы.
оденьте белый костюм, вроде и в костюме но не в черном)) ) по моему очень красиво, а если еще и шляпу.... то вообще будет супер мужчинка)))
у нас насколько мне не изменяет память была молочная джинсовая клевая рубашка, с вставками не большими, и клевенькие темно коричневые брючки.
Сейчас так много выбора детской одежды- идите и составляйте комбинацию, столько всего! Можете ярко красную рубашку с черным шнурком галстуком, и брючки прикольные... столько вариантов!
можно одеть ребенка в синие джинсы и в рубашку черную или в белую... Но главное у него надо спросить, что он хочет...
У меня был одет в белые брюки и жилетку. Рубашка была кремового цвета. Был единственный такой в светлой одежде из мальчиков.