Помогите пожалуйста ответить на вопросы по информатике. Срочно!

Ksu Zvereva Знаток (421), закрыт 8 лет назад
1. Попробуйте привести примеры перехода от хаоса к порядку (увеличения информации) в окружающем мире.
2. Попробуйте привести примеры перехода от порядка к хаосу (уменьшения информации) в окружающем мире.
3. попробуйте привести примеры перехода от хаоса к порядку (увеличения информации) в живой природе.
4. Попробуйте привести примеры получения, передачи и использования информации живыми организмами.
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431361) 11 лет назад
1. Дерево выросло
2. Дерево сгорело
3. = 1.
4. Размножение и вирусные мутации.