Верить людям не так уж сложно. А вот заново поверить...?
и заново поверить можно.... нужно всегда давать шанс себе и людям... ведь и Вам когда нибудь он может понадобиться, бывает первый случай помогает не ошибаться в будущем и дорожить тем что есть....
верить людям сложно.
Поверить то легко и в первый и двенадцатый раз. Непонятно зачем.
полностью согласен. каждый раз, платя ипотеку по новому более высокому курсу и проценту обращаюсь этими словами к :
-банкирам, премьеру, президенту, парламенту, федеральной резервной системе США.. .
а они мне каждые четыре года-поверь еще разок-в этот раз точно не обманем... также не раз обманывали и раскошные женщины.. . и представьте себе -на всем белом свете остался только один человек не обманывающий дважды-консьержка подьезда тетя Маруся... только в первый раз, кахда возвращался вдрызг пьяным домой посмотрев на меня сказала-еще раз таким увижу-больше домой не пущу...
сломался телек-ищем более надежный. а в людях прям сразу разочаровались. значит и вам верить нельзя