Почему почти все миллионеры по натуре - жмоты и жадные до мелочей?
На крупные покупки - дачи, машины и тд деньги есть - а элементарно ребенку игрушку купить, нанять пару рабочих, или в парикмахерскую лишний раз сходить жмотятся.. .
Знаю я одного такого - денег до хренища, куры не клюют. А стрижет себя сам под машинку дешевую, ребенку лишний раз что то купить - подумает сто раз. Рабочих пригласить мебель притащить тоже жмотится. Меня просит и сам помогает.. .
Неужели как говорится: "Настоящий миллионер полезет в лужу за одним рублём"?
Мне не нра. у них характер. Иногда, я думаю, как он смог заработать. Наверно судьба.
вот поэтому он - миллионер, а мы с вами возмущаемся на майл-ру
Копейка рубль бережет...
во-первых, вы рассказываете не о миллионере (пара русских миллионов не всчёт) ;
во-вторых, распиздяи богатыми по определению стать не могут;
в третьих, настоящие миллионеры - меценаты и благотворители,
просто зависть критиканам глаза застит.
один пример- не пример, частность... .
бедные, нищие, средние.... везде есть жмоты....