Скачала торрент файл программы proshow producer .Как установить
Дополнен
пишет что воспроизводимый файл имеет расширение не соответствующее формату файла. Что это такое
1. торрент файл - это, не вдаваясь в подробности, служебный файл для того, чтобы скачать саму программу.
2. нужно поставить Torrent - клиент, в нём открыть torrent - файл и скачать саму программу (фильм, музыку итд)
3. а потом запускать то, что получится.
4. !!До окончания загрузки файл запустить не возможно! Через торрент файл качается блоками (кусками) и не подряд, а как получится. Поэтому до полного завершения загрузки, при попытке открыть, будет писать, что файл повреждён, несоответствует итд.
распаковать надо - 7zip.org.ua поможет бесплатно.