Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что едят кузнечики?

Валентина Бабкевич Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (310805) 11 лет назад
Питается мелкими насекомыми — различными двукрылыми, мелкими бабочками, их гусеницами и др
http://www.naturall.ru/node/88
Остальные ответы
Клюква Мастер (1228) 11 лет назад
Больше всего им по вкусу разные растения, листья, цветы и почки. Если кузнечиков очень много, они даже могут нанести ущерб плантациям, на которых растут нужные человеку деревья, кустарники и посевы. Кроме растительной пищи, кузнечики питаются мелкими насекомыми: бабочками, жуками и гусеницами.