Какая станция метро в петербурге ближе всего к дворцовой площади? а то тупим тут 4 день, ничего не видели))

Невский проспект, выход на Канал Грибоедова.

«Адмиралтейская» располагается между Дворцовой, Сенатской и Исаакиевской площадями, самыми популярными местами туристического паломничества.

адмиралтейская

Любое метро с выходом на Невский проспект. Далее любой автобус или троллейбус в сторону Дворцового моста...

Интересно, а вы знаете, где именно вы тупите? Именно от этого зависит, нужно ли вам метро или так дойдете.