Вы повесили бы дома такую картину?

Александра Сучкова Знаток (296), закрыт 11 лет назад
Про изображения лиц разное говорят, вот и решила проверить))
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819177) 11 лет назад
а что тут такого? честно картина очень красивая думаю повесила бы где-то в ванной или на кухне.
от нее идет теплая энергетика
Остальные ответы
Мария Солнцева Профи (599) 11 лет назад
Все субъективно. =) В ванной или туалете повесила бы.
Magistra Профи (570) 11 лет назад
Я бы такую - нет! хотя симпатичная ...И вообще портреты других и тем более незнакомых лиц в собственном доме не рекомендую держать! Причин много.
Фарит Анварыч Знаток (496) 11 лет назад
Смотря какие ассоциации на эту картину. Женщина одна и одиночество, возможна материализация.
lobotyas nektovich Гуру (2937) 11 лет назад
Вешайте и приглашайте в гости ))!
Serzh Southampton Высший разум (262492) 11 лет назад
Нет не повесил. Зачем мне лицо постороннего человека. Фото супруги, детей, а это ни к чему. Лучше природу или какой-нибудь замок. А так не понятно для чего вообще. Это тоже самое что вырезать из журнала какую-нибудь сиськастую девицу и приклеить. Пошло и указывает, что у владельцев полное отсутствие вкуса.
Strange_Dragon Оракул (91315) 11 лет назад
я нет... ассоциации неприятные.. взгляд через плечо назад-оглядка на прошлое, хотя настоящее красивое. женщина одна, не рекомендуется без парного к ней портрета мужчины...
Андрей Кобзев Мудрец (10277) 11 лет назад
зачем пазлы вешать на стену.