Дорогие знатоки компов подскажите, чтобы закрыть свой профиль в одноклассниках просят деньги, есть 0ли возможн

АН "Калужские просторы" Гуру (2691), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ALEX Просветленный (26849) 11 лет назад
дай лучше мне денег - а туда больше не заходи, и будет тебе Щастье! )))) еще их адрес занеси в черный список, фильтр поставь на их супорт - еще лучше будет! ;)
Источник: сами закроют - беЗплатно! ))
Змей Горррыныч! Профи (645) 11 лет назад
В одноклассниках это услуга платная
ploxis Мудрец (10370) 11 лет назад
решение даже проще чем вы думаете ...забудь те пароль....