Вопрос по фильму Наблюдатель/The Watcher 2000г с Киану Ривзом. Вопрос внутри

Не могу точно вспомнить смотрела его или нет. Это не в этом фильме в конце маньяк присылает голову жены в картонной коробке главному герою, и тот не выдерживает и застреливает его, где-то в пустыне всё происходит? Ещё напарник кричит "Нет, не смотри, не надо! " а потом "Не надо, он этого и добивается! ", но герой всё равно стреляет.
Не это?
И ведь точно смотрела когда-то Наблюдатель, но не могу вспомнить сюжет (

то что вы описали называется "Семь")

нет
финальная сцена описанная вами - это из фильма Семь
там маньяк искал людей у которых есть смертные грехи - чревоугодие прелюбодеяние и так далее - и убивал их

нет
в наблюдателе они по городу гоняют
мне фильм не понравился. хотя Ривз там нормально покривлялся