Сколько оборотов должен делать руль в сумме (влево/вправо)?

учу параллельную парковку /в право сколько оборотов 1 или 1,5 потом влево до упора/ можно точнее

Дополнен

машина рено логан

Дополнен

у меня разные инструктора попались.... учил параллельной парковке: ...останавливаешься когда метка видна в третьем окне, поворачиваешь руль вправо один или полтора оборота, проезжаешь назад, пока передняя метка не поравняется с меткой на дворнике, выкручиваешь руль влево до упора, еще немного проезжаешь.. . и в таком духе...?

первый раз до упора вправо, затем выравниваем руль, после до упора влево, выравниваем

из прямого положения - 1,5 оборота в каждую сторону. чтобы, доустим, из крайнего правого положения, колеса прямо поставить, надо надпись на руле 2 раза прямо увидеть, 2 ой раз - прямое положение колес )

на мотоцикле или на фуре?)))

Делай по зеркалам, а обороты руля считать тебя учат, чтобы знала, сколько возвращать в прямое положение колес.

у всех поразному.... учить парковку надо на парковке.... вы будете обороты считать паркуясь? ..вот такие знания опасны для жизни и бюджета