Девчёнки. . а кто нибудь проходил курт медового массажа или с виски.. или шоколадного?))
какие ощущения и результаты?) ) собираюсь с ноября на это подписаться.. сам массажист говорит очень эффективный медовый.. но блин у меня аллергия на мёд.... предложил на выбор или обёртывание с виски... или шоколадный массаж)).. вот думаю поможет ли мне это?) ) делать буду курсом сначало бочка потом ручной массаж а потом на выбор.... вот не могу определится...
Короче сижу на работе с коллегой, она массажистка еще, сказала что алкоголь не есть хорошо для кожи. Что там еще за виски обертывания? :-))) Иди на шоколадный, хотя он для релакса только и для настроения никакой пользы для тела не будет. Если хочешь для кожи и фигуры другой выбирай.
я сам себе медовый делю иногда и обертывание с медом- офигнески! на шоколадное обертывание ходила- эв\ффекта не увидела как то. . да и чет не понравилсоь мне вообще сама процедурка
у меня тоже аллергия на мед, но от массажа - ничего.. .
но больнооооооо!!!! бррррр.... как вспомню так вздрогну
Может всё-таки внутрь это всё употребить, а обернуться водорослями или глиной??))
Медовый
Очень круто! Больно и эффективно
Обертывание шоколадное туфта и развод