Скажите люди, при обтяжке карбоном какую функцию выполняет фен? Карбон стягивает при нагревании, или клеится проще?

Решил обтянуть psp карбоном, но фен не вкуриваю чесн огвооря для чего)) ) Думаю он на машине в таких же целях используется.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С помощью фена придаётся форма плёнки, что бы небыло складок на изгибах .

карбон-жёсткий пластик.
А то чем вы решили обтянуть-это виниловая плёнка, она при нагревании становится эластичной и лучше облегает поверхнсть.

карбон становится более эластичным за счет фена убираются складки, после того как он остывает становится жоще и держит форму детали

ну каак... для адгезии и эластичности хорошой с поверх. автомобиля, строительным феном прогреваешь плёнку заранее которую побрызгал раствором и валиком закатываеш.

Я сын её, это я вопрос задал, получилось так, что я спросил от неё случайно)