Самый красивый стадион в мире (не в России)

Liverbird Просветленный (22249), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гитлер Знаток (452) 17 лет назад
Все перечисленные блекнут с величием, красотой, изяществом Олд Траффорда. Даже второе назвение этого стадиона Театр Мечты. Говорю так непотому что болею за Редз, а потому что ВИДЕЛ.
Остальные ответы
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Не был, не могу оценить но думаю Ноу Камп или в Милане который!
Scouser Ученик (114) 17 лет назад
Альянс Арена (Мюнхен) - по красоте постройки
Энфилд (Ливерпуль) - по красоте имоций.. . да и вообще по всему остальному!!!
Mr. Igor Гуру (3549) 17 лет назад
Если патриотично - Петровский! Если формально - Месталья!
Дмитрий куропаткин Знаток (448) 17 лет назад
Маракана в Бразилии покоряет своим величием
Роман Святаславов Мастер (1440) 17 лет назад
Я тебе предложу 4-ре самы красивых стадиона, котрые заполняются на 100% и даже через край это: Вестфалленштадион (ныне Синал Арена) - Боруссия Дортмунд, Камп Ноу - Барселона, Ауф Арена - Шальке 04 и конечно БайАрена - Байер 04 Леверкузен (мал, да велик заполняемостью) . Я отдаю предпочнение Вестфалленштадиону.
VERA VERA Мыслитель (6602) 17 лет назад
Маракана 120000 мест
Сантьяго Бернабеу 85000 мест
Олег Просветленный (27812) 17 лет назад
Это действительно Ноу камп.
Anaranjado Мыслитель (8303) 17 лет назад
http://www.worldstadiums.com/
Там столько красивых и необычных стадионов! Самый большой-Маракана (был до реконсрукции) .
Впечатлил Ацтека в Мексике. Нравятся Камп Ноу и Бернабеу, Альянс арена, японские стадионы.. .

Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
По моему скромному мнению самый красивый стадион мира - "Монументаль" (Буэнос-Айрес, Аргентина). Это грандиозное сооружение было построено в 1938 году, расчитано на 76 тысяч зрителей. "Монументаль" - домашняя арена традиционно одного из лучших клубов Южной Америки и мира - "Ривер Плейта". Трехсторонние трибуны имеют форму подковы, что делает стадин запоминающимся и возвышенным, величественным.