Путин имеет менят конституцию!!! он просто сам не хочет этого делать! ! а так он успел бы
он не просто имеет менят, он ПРОСТО ИМЕЕТ КАНСТИТУЦЫЮ
Изменят её Личности.
мда.. . как все запущено, вы только посмотрите.. .
тупизм прогрессирует!
пурие не будет менять конституцию самолично, если он это и будет делать то только через левые руки, но это тоже довольно сложно, так как в нашей конституции, не описана точно сама процедура изменения конституции, поэтому всегда кто-нибуть после изменения конституции м ожет сказать - "Конституция не легитимна, так как изменения всесены в нее не по закону (коституции) " это одна из больших проблем нашего законадательства
Он нас два срока имеет. Дальше не надорвется?