Путин имеет менят конституцию!!! он просто сам не хочет этого делать! ! а так он успел бы

air Гуру (3245), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
somebody anyone Гуру (3464) 17 лет назад
он не просто имеет менят, он ПРОСТО ИМЕЕТ КАНСТИТУЦЫЮ
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (5363) 17 лет назад
русский язык учит! ато не понимай, что написат конституция!
Коротеев Александр Высший разум (112972) 17 лет назад
Для изменения конституции нужно много шагов, в том числе всенародный референдум. См. ГЛАВУ 9, Ст. 134-137.
Но этого делать не надо. ГЛАВА 4, Ст. 81, п. 3: "Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков _ПОДРЯД_." Всё ясно? А пока Царь Борис ещё немножко порулит.
Сергей Семчуков Гуру (2777) 17 лет назад
Ерунда. Нужно стремиться к переменам. А вдруг следкющий будет лучше?
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
а зачем идти на третий срок. . менять конституцию.. . когда есть более интересный вариант.. .
ставится пешка, что через 3 месяца убирается по состоянию здоровья и вот вам открыт путь еще на 2 срока!!!!
greyvic Мудрец (17983) 17 лет назад
Он нас два срока имеет. Дальше не надорвется?
Антон Зибницкий Профи (565) 17 лет назад
пурие не будет менять конституцию самолично, если он это и будет делать то только через левые руки, но это тоже довольно сложно, так как в нашей конституции, не описана точно сама процедура изменения конституции, поэтому всегда кто-нибуть после изменения конституции м ожет сказать - "Конституция не легитимна, так как изменения всесены в нее не по закону (коституции) " это одна из больших проблем нашего законадательства
Ирина Толмачева(Надыкто) Мастер (1087) 17 лет назад
мда.. . как все запущено, вы только посмотрите.. .
тупизм прогрессирует!