Школа 2100 для 1 класса? БУКВАРЬ бунеева!! ! ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ? ? стр 15

Ольга Ученик (245), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
KAKTyC OTMOPO3OK Знаток (350) 12 лет назад
Дождь.
Солнце спряталось за тучу. Сверкнула молния. Прогремел гром. Начался сильный дождь. Дождь стучал по крыше и окнам. Дети спрятались от дождя в доме.

Как то так вот....))))
Остальные ответы
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56312) 12 лет назад
Вы хоть задание напишите или скан стр. 15 приложите....
Источник: Учимся по этой программе второй год - проблем не было
Ольга Искусственный Интеллект (416591) 12 лет назад
а ни кто не знает, что там делать. этот бунеевский дебилизм как раз и расчитан, судя по всему на то, чтобы ни кто ни чего не понимал. задания выполняют родители, при чем, кто во что горазд. на что у вас фантазии хватает, так и делайте.
если бы я знала, что нас ждет с это "замечательной" программой 2100, я бы ребенка в первом классе перевела на традиционную программу.
сочувствую вам, готовьтесь 4 года кпаться в этом "дерьме", эта, с позволения сказать, "программа" расчитана исключительно на родителей, ребенок в одиночку это не потянет. крайне безобразная программа.
Людмила Яковенко Знаток (452) 12 лет назад
Посмотрела. По видимому строить предложения.