куда можно деть помидоры?))

Юлия Устинова Профи (634), закрыт 11 лет назад
фантазии хватило только на яишницу с помидорами, бутеры с ними, салат и кабачковую икру) томатный сок и кетчуп не предлагать)
Лучший ответ
Остальные ответы
Дагорад Дагорадович Знаток (306) 11 лет назад
Нанизать на ниточку и использовать для анальных игр.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (160070) 11 лет назад
Сделай хреновину. .

Для этого тебе понадобится хрен, чеснок и мясорубка. . Накрутишь - хоть куда. Хоть с хлебом, хоть мясо туда по мокать, хоть с водкой закуска. До жопы щекотать будет
санёк полукедов Мастер (1770) 11 лет назад
Соседям раздай, не жадничай....
Светлана Л* Гуру (4579) 11 лет назад
Салаты всякие. Например, помидоры+майонез+чеснок. Или помидоры с сыром.
Если много помидоров, можно горлодер сделать. Пропускаете через мясорубку, добавляете чеснок (через чеснокодавку пропущенный) , соль, уксус, черный и красный перец молотый. Только он на то и горлодер, что ядреный должен быть. Потом зато удобно им пользоваться, чуть ли не к любому блюду хорошо. Допустим, не получились котлеты или плов, подал к столу горлодер - за милую душу уходит!
Мари Ученик (160) 11 лет назад
можно пожарить с боклажанами и чесноком. очень вкусно..