Чем заняться?

Красиво выступить на свадьбе.

Помогите пожалуйста своими советами и идеями!!! !
Скоро свадьба у друзей, хочу поздравить так, чтоб запомнили. Записала песню-поздравление и хочу как-нибудь её красиво подать. Она медленная, трогательная, слова трогают за сердце. Думала сделать выступление со свечами, выложив их в виде сердца. Или что-то другое романтичное ...
Прошу отнестись серьезно, без стёба, как некоторые любят пошутить.
Заранее благодарю!!!!

поздравь их хорошо красывыми поздравления на свадьбу http://www.pozdravlenye.com/svadba.php?cat=1

зайди на сайт - выступление на свадьбе . поздравления на свадьбе . -поздравление молодоженов на свадьбе . выбор за тобой .

Действитель поздравь красивым и оригинальным ПОЗДРАВЛЕНИЕМ