К адвокату на консультацию явилась Минеева и пояснила, что она, будучи гражданкой США, приехала в Санкт петербург на пох

Полина Меркулова Знаток (295), закрыт 11 лет назад
К адвокату на консультацию явилась Минеева и пояснила, что она, будучи гражданкой США, приехала в Санкт петербург на похороны своего родственника, единственной наследницей которого она является. В связи срочной необходимости вернуться в США Минеева хотела выяснить имеет ли она возможность сейчас (до выдачи ей свидетельства о праве на наследство ) совершить в Санкт-Петербурге сделки купли-продажи перешедшего к ней по наследству имущества, т. к. покупатели у нее уже есть. Минеева также поинтересовалась, как ей следует оформить предстоящие сделки и сообщила, что она хотела бы продать:
1)Ювелирные изделия, коллекцию охотничьих ружьей
2)акции российских и иностранных компаний
3)недостроенный коттедж в Зеленогорске с возложением на покупателя обязанности погасить задолженность по платежам строительной компании и передачей права покупателю получения заказанного и оплаченного санитарно-технического оборудования для коттеджа
4)дачу в крыму, принадлежавшую наследодателю
Какие разъяснения должен дать Минеевой адвокат?
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218445) 11 лет назад
для начала прочитайте закон, предложите свой вариант решения, тогда вам могут помочь