карта сбербанка находится у меня. пришло сообщение что сняты все деньги через банкомат. что делать?

Таша Гуру (2698), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
в банк звонила, сказали мошейники. есть ли шанс что банк вернет деньги?
Лучший ответ
Azat Гуру (3896) 11 лет назад
обратиться в коллцентр чтобы заблокировали карту и идти в отделение для официального обращения на рассмотрение претензии. Ваша карта была где-то скомпрометирована.
Остальные ответы
crendel Гуру (3215) 11 лет назад
Звонить в сбербанк. На всех банкоматах стоят видеокамеры
.+7 495 500 5550
Ната Просветленный (20455) 11 лет назад
Срочно в банк, пишите заявление. Шанс есть, но волокиты много.