Можно ли играть в пиратки на Pc с геймпадом?

AsGame Ученик (210), закрыт 12 лет назад
Я хочу приобрести геймпад для Pc а мой друг говорит что с помощью геймпада можно играть только в лицензионные игры, и xbob live поддерживает геймпад только на лицензии так ли это? И в какие игры вообще можно играть с геймпадом?
Лучший ответ
Максим Кушнир Мыслитель (6344) 12 лет назад
Чушь!

По-первых, если речь идет о шутерах, но PC-шники всегда (!) выигрывают у тупых приставочников, потому что мыша обеспечивает точность и скорость наведения в разы выше "гейпада".
Короче, тема такая - на приставках геймпады, на PC - клава и мышь. Ты можешь подключить к любой игре на PC гейпад, да, и это позволит тебе валяться например в кровати и играть, но в игре у тебя результативность понизится.

К "лицензиям" геймпады не имеют НИКАКОГО отношения, это бред.

От советов, что делать, воздержусь. Скажу лишь, что я никогда в жизни не позволял себе играть на этом попсовом дерьме, на гейпаде, если я сижу перед полноценным компьютером.
Остальные ответы
bobrspanch . Гуру (3933) 12 лет назад
Да, пираты специально вырезают из игр возможность игры на геймпаде.
Skameri Профи (621) 9 лет назад
у максима просто руки из жопы если на геймпаде играть неумеет
__Жуст__--БРАВО Знаток (380) 7 лет назад
Сергей я с тобой согласен