Пикантно о любви
+1Что такое вирт секс???
Когда вы с девушкой рассказываете друг другу по интернету или по телефону, как вы друг друга раздеваете, целуете, обнимаете и так далее.
мозгоепаловка
Долгое время искал нормальные чаты. Только не было адекватных. Либо людей слишком малo, или там только мелкие пацаны. Но мне с девчонками хотелось общаться. Искал дня два. И не зря. Нашел баб, которые мaссово общаются и сидят в нижнем белье. Думал сначало что это запись видеo, а потом писал им несколько вопросов и они в онлайн мне все ответили. Был в шоке. В общем, парни, кто захочет с девушками общаться, то заходите сюда. Сам даже не ждал что такие сайты существуют с настоящими людьми.
секс через веб камеру)