Как отправить Смс сообщение в ЮАР, Джордж или как правильно набрать номер?

Как отправить Смс сообщение в ЮАР, Джордж или как правильно набрать номер? Каков телефонный код Джордж (ЮАР)?

Телефонный код ЮАР — +27.
За ним должен следовать девятизначный номер, начинающийся с кода региона или оператора мобильной связи.

Коды операторов мобильной связи в ЮАР начинаются с цифры 7.
Код города Джордж (George) для стационарных телефонов — 44.

В ЮАР не указывают номера телефонов без кода региона или оператора, поскольку код региона набирается даже при местных звонках.

Если указан десятизначный номер, начинающийся с нуля, этот ноль набирать не надо (он используется только при наборе в пределах страны) .
В этом случае замените ведущий ноль на +27.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://en.wikipedia.org/wiki/Telephone_numbers_in_South_Africa" target="_blank">http://en.wikipedia.org/wiki/Telephone_numbers_in_South_Africa</a></noindex>

знаете, у меня вот почему-то смс за границу вообще не уходят
звонить можно, а смс на тот же номер не идут