Как отправить Смс сообщение в ЮАР, Джордж или как правильно набрать номер?
Как отправить Смс сообщение в ЮАР, Джордж или как правильно набрать номер? Каков телефонный код Джордж (ЮАР)?
Телефонный код ЮАР — +27.
За ним должен следовать девятизначный номер, начинающийся с кода региона или оператора мобильной связи.
Коды операторов мобильной связи в ЮАР начинаются с цифры 7.
Код города Джордж (George) для стационарных телефонов — 44.
В ЮАР не указывают номера телефонов без кода региона или оператора, поскольку код региона набирается даже при местных звонках.
Если указан десятизначный номер, начинающийся с нуля, этот ноль набирать не надо (он используется только при наборе в пределах страны) .
В этом случае замените ведущий ноль на +27.
знаете, у меня вот почему-то смс за границу вообще не уходят
звонить можно, а смс на тот же номер не идут